Алексей Куликов

сформулируй четыре-пять правил общения, которые по твоему мнению, необходимо соблюдать в любой ситуации независимо

сформулируй четыре-пять правил общения, которые по твоему мнению, необходимо соблюдать в любой ситуации независимо от того, с кем ты имеешь дело (со сверстниками, взрослыми или малышами

Елена Чанкселиани

1. Нужно быть вежливым, не грубить, не нервировать собеседника.

2. Нужно делать побольше комплиментов, что бы собеседнику было приятно с тобой общаться, и что бы он был о тебе хорошего мнения.

3. Если разговор движется к конфликту нужно как нибуть перевести тему разговора, что бы его не случилось.

4. Стараться подбирать тему более интересную для твоего собеседника.

5. Лучше всего улыбаться) или просто быть серьезным))))

Дмитрий Маслов

1 Нужно быть вежливым
2 нужно улыбаться
3 внимательно слушать и не перебивать
4 не грубить

Константин Юрин

1.слушай и не перебивай
2. не спорь