Лена Савина (Иванова)

сформулируйте правила культуры общения пригодных в ситуациях конфликта

помогите ответить на вопрос: сформулируйте правила культуры общения пригодных в ситуациях конфликта! очень надо, заранее спасибо!

Светлана Даниличева

не груби грамотная речь без матов. дави мозгами. умей убеждать.

Дарья Гахария

Кто первый выхватил Кольт тот и прав и соответственно более культурен