Иван Мармулов

какие средства общения необходимо выбрать если сделка заключается с человеком, который не признаёт правила хорошего тона

На
Наталья

Свободно общайся! Понаглей

Ира Берегова

Играть по его же правилам. Не давайте себя унизить, но и ни в коем случае не унижайте его. Сделка состоится

если она Вам нужна.

Анастасия Шацких

Всегда оставаться самой собой. Подчёркнутая вежливость роняет хамливого оппонента ниже плинтуса больше чем общение "на равных", если конечно оппонент адекватный, но просто распущенный.