Александр Сёмин

хочу открыть павилен под шаурму, выпечку, и какие документы требуется от и до . жду ваших ответов !

Ев
Евгения

самая заморочка сэс и пожарники. их надо подмазать. в налоговую за и. п лудше вообще ниходи. найди знакомова предпринимателя и оформи на него. На шаурме выхлоп 500%юесли депа пойдут то всех подмазать можно и незабудь про учаскового в этом районе где павильон от него многое зависит. удачи!