Александр Анисимов

что делать. вчера вечером трованулась, тошнило, озноб. Сегодня жуткая слабость, болит живот и т-ра 37,2. Кормлю грудью.

Андрей Манько

К врачу! Такие симптомы могут быть и не просто при отравлении, но и при серьёзной инфекции, например при сальмонеллёзе. Не себя, хоть ребёнка пожалейте!

Владимир Никитин

согласна с Ириной. у меня был сальмонелез-ужасное заболевание!