Екатерина Данилкина

У меня с памяью че то и внимания вобще нет хочу “глинкоум“ попробывать. Кто пил скажите помогает ли?

Николай Терехов

Обратитесь к врачу (к терапевту). Для начала нужно сдать анализы для выяснения вашего заболевания а потом соответствующее лечение. Возможно это сосудистое заболевание. Не занимайтесь самолечением!!!

Вера Яковлева

это БАД вроде... что-то не верю я БАДам)) ) пропейте ФЕНОТОРПИЛ, (если нет противопоказаний) -реально помогает с 1-2 дня, правда цена около 800р)))