Юля Глазырина

хотел уточнить строчку в выписке так как не пойму как принимать данные препараты

ДИАКАРБ 250 МГ ПО 1 ТАБЛЕТКИ ДО ЕДЫ УТРОМ ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ (+3 ТАБЛЕТКИ АСПАРКАМА). НЕ ПОЙМУ 3 ТАБЛЕКТИ ПИТЬ СРАЗУ ИЛИ КАК НЕ ВЪЕДУ ЧЕТА

Сергей

Нет, аспаркам по 1таблетке три раза в день. Что немного странно, обычно аспаркам назначается по две таблетки три раза в день, поскольку аспаргинаты очень плохо усваиваются.

Пащенко Наталия

аспаркам каждый раз вместе с диакарбом 3 табла