Лариса Коршунова

что лучше-связывание веревкой или заковывание в наручники? и почему

девушки вопрос именно к вам. что же из этого лучше? а то я уже задал вопрос КАК ЛУЧШЕ СВЯЗАТЬ ДЕВУШКУ? и вы же ответили в наручники))

Мария Галова

веревка лучше,,, ключи от наручников обязательно потеряются в суматохе))) а веревку перерезать значительно проще, чем наручники пилить))))

Да
Дарья

Веревкой.

Евгения Малова

мне больше нравятся веревки - ощущения ярче из-за того, что они теснее
вообще, вместо веревок отлично используются старые колготки - получается крепче, хорошо тянутся и можно потом разрезать и без жалости выкинуть

Наташа 1

а мне ни то, ни другое
я за свободу!)))

Наталья Маслова

Она что, любит мазохизм?