Tatyana M

почему уже несколько лет один дядька не может от меня отвязаться? я его наручниками не пристегивала и на цепь не сажала!!

Руслана Лебеденко

У него навязчивая идея-фикс.

Елена Трелина

А ты попробуй! Может отстанет сам)

Борис Кисленко

верни ему долг!))

Евгений Антонов

Ха! Попроси у него крупную сумму денег - отвалится моментально!

Shamil Mamatov

Только Конвоировала?

ДА
Динара Андержанова

Хочет тебя, а ты сразу " наручниками" , эх, женщины, вас хотят а вам не до этого, вот так и получаются голубые

Даша Тарева

так ты ж магнит, вот он и притягивается)))

Юлия Смирнова

Симпатия это еще не любовь встряхнуть стариной захотел быть может!