Натали

Как намекнуть девушке, что я не ёё лучший друг, а хочу быть её парнем!? ? только серьезно!!

Александра Гребёнкина

Тут открытый текст нужен.... продуманный. ))

Maksim Makarov

да решись уже как нибуть

мужик ты или что ?))

Dj
Djoly

Цветы.
Цветы говорят о чувствах.
Встреча парня и девушки - встреча двух друзей, встреча парня и девушки, на которой он дарит ей цветы - свидание.
Купи ей красивые цветы - не обязательно розы не обязательно много. Просто они должны быть такими чтобы сказать - я увидел их и подумал о тебе. И с этими словами вручи ей. Просто так.
"Привет! Вот, я увидел их и подумал о тебе! Держи! "
И у нее уже в голове запустится женский механизм под названием "почему он мне подарил цветы? "
=
И если она все таки это спросит - потом - мол почему ты подарил мне цветы ?
ты ей уже так прямо и скажешь - я хочу быть твоим парнем, а не просто другом.

Wladimir

Будь чем хочешь.

Алексей Рубан

написать страдательное письмо какие вы тут пишете. вас наверное пожалеют.

По
Поля

Я просто друг.. .поставьте видео с "Чай вдвоём" - "просто друг" и скажите, что не хотите такого, как в песне.. .
http://www.youtube.com/watch?v=I94ooIsYenE
А ухаживать не пробовали и всеми намёками "сказать" ей о своих чувствах и намерениях? !
Пробуйте! Всё получится!