Агнесса Моторина

что делать и как добиться хорошей эрекции ?

Алексей Шерстюк

Выпить "конского возбудителя"))))))

Егор Половнев

Занимайся спортом или физическим трудом и у тебя все будет супер!

Olga Belikova

намажь его хреном

Ринат

Лучше перцем

Алеша

фломастер к херу, скотчем примотай

На
Наталка

стакан кефира

Настя Падкина

есть такой врач сексолог, тебе к нему...

Lilya Lilya

Только фантазией. Мужчина не с женщинами спит, а со-своими миражами в сознании. Самками с сайтов знакомств больше не пользуйтесь. Там одна брошенная до вас кем то половая мертвечина. И вот вам вопрос: Какая самая лучшая приправа к шашлыку? Ответ внизу

Голод