Роман Строгонов

Маска безразличия на лицах девушек говорит о том, что они ни кем не интересуются или специально делают себя неприступными

Лилия Долматова

Второе) а такие сейчас разве есть? ) По моему сейчас все наоборот, парни неприступные, а девки берут их на абортаж)))

Каракулин Сергей

Девушки интересуются тем (в единственном числе) , кто заинтересовал и тронул. Маска безразличия, да, наносное, а в некоторых случаях - защитная реакция.
Всегда можно узнать что под маской и КТО, было бы желание.

На
Наташа

нет, у них маска эгоизма и противогаз самомнения. бабками помаши - сразу маска оживится)