Евгений Миронов

Вопрос для женщин. Вот вы познакомились с парнем, гуляете с ним, подходите к его дому и он....

достает из кармана корм и подкармливает бездомного кота. Какое впечатление производит?

Катюша

Добрый, ответственный.

Юлия Мишустина

Я в восторге от него!) )
Сама иногда беру в сумочке еду для бездомных кошечек. Или покупаю в магазине 2 см колбасы. )))

Александр Захаров

дом его - психушка

Ангелина Федоровых

Что он идиот, и родители у него идиоты :)))))

На
Надюшка

проделанный, продуманный трюк для девушки, чтобы умелить ее и быстрей уломать в постель. т. к. таскать корм для молодого человека как то не обычно..

Майрамбек Тагаев

C одной стороны - это добрый поступок, а с другой - это настараживает. Может, у него так и для собак, и ещё для кого что-то в кармане лежит :))) И вообще, когда знакомишься с парнем и сразу подходишь к его дому, то это неприлично 🙂

Anvar Fazilov

хмм... он, конечно, очень заботливый, но как-то это странно - таскать с собой в карманах корм... как мне известно, он не очень приятно пахнет 😞 ну тут уж смотрите сами...

Татьяна Нефедова

замечательный парень)

Иришка Савчук

А мне интересно, как это вы возле его дома оказались? И подкармливает ли он кошек не возле своего дома?

Ир
Ирина

Как мужчина обращается с животными, так же он будет обращаться и с будущей женой и детьми.