Иван Петухов

почему в некоторых престижных компаний, чтоб подняться на хорошую должность где много денег, нужно быть женатым?

ну вот не хочу я женится и свою жизнь коту под яйца ложить- жена там дети там или еще какое то блядосемейство, я хочу жить один, я сам себе хозяин и сам себе господин, я подчиняюсь себе и работать буду только ради себя и чтоб себя прокормить и себе создавать условия, вот я я слышал что в некоторых фирмах чтоб подняться на высокую должность где зп хорошая большая нужно чтоб у тебя был брак, я учусь хорошо скоро в институт поступлю, я люблю самого себя и все ради себя, ну зачем мне брак, у меня есть ум, талант, мотивация, теперь чтоб хорошо зарабатывать я должен быть женат?

Михаил Яндулов

для того, что бы ты целиком посвящал себя работе, а не поискам любовных приключений