Дима Чичила

Почему как девки видят, что парень приехал на хорошей иномарке или достал пачку денег спрашивают "а он женат"?

Денис Бетономешалка

В каждой девке живет ещё и проститутка! Задача-продать свою "пилотку".Можно за любовь а лучше за бабки... А ещё все девки хотят принца, но поскольку своим куриным мозгом им не понять что принцы ищут принцесс... почти все с завидным упорством со своими"рожами в калашный ряд прутся".Зато как это весело наблюдать!!!

Azizjon

Так и отвечайте : " Женат, на деньгах" ...

Вархуил Вархуилов

это цитата с анекдота. Популярного среди "девок".

Светлана

Из любопытства.

Ек
Екатерина

Потому что все сейчас помешаны на деньгах. Ну может кроме кучки людей

Лилия Полякова

потенциальный жених, а что тут такого7

Ол
Оленька

Женатость парней интересует девушек независимо от тачки или пачки! Это не значит, что они непременно хотят замуж за данного индивида. Это просто такое безусловно-рефлексное любопытство.

Мария Кулагина

Всяк понимает в меру своей испорченности.. . так и Вы.. . Примите мои соболезнования.. . Вы обречены только на "девок"...

Вероника

Так деньги же

Ирина Сапа

Они думают раз у него есть деньги значит он ими поделится с ней. а вот хрен с два не угадала. ..будешь верною сучкой будешь с барского стола крошки согребать. .так ты подумал мудрый человек?