Дмитрий Чернов

К чему - со знакомым поочередно нажимать на кнопки, которые появились на дереве ?? (вн)

Приснилось, что мой знакомый у меня во дворе "чинил" дерево. Да, именно чинил. Он, с помощью каких-то инструментов, что-то там подпилил, подровнял, в общем починил дерево (это была вишня) . А потом на этом же дереве появились кнопки, такие как обычно бывают в лифтах. Он поочередно нажимал на них. Сначала он нажал на одну, потом подождал, пока я на нее нажму, потом он жал на следующую и я за ним. А еще он мне время от времени говорил что-то вроде: "Слабо жмёшь, надо вот так". Показывает как, я повторяю за ним, и т. д.... А потом берет мою руку, и ней жмет на кнопку.. .
К чему, кто знает?

Di
Diana

Дерево снится к счастью и удаче. Возможно вы обретете это счастье благодаря другу. Или он играет огромную роль в вашей жизни