Светлана Садилова

Как из фарша делают гарнир для спагети или обычных макарон?

Роман Комаровский

Просто обжарить фарш с луком, добавить немного чеснока и добавить макароны

Сергей Масляев

Макароны сами являются гарниром.

Отабек Мусаев

пожарить с овощами и соевым соусом. Можно с томатной пастой

Elena {{{{

фарш можно свиной обжаритъ добавит помидоры в собственом соку (помидоры мелко нарезать и сок) басилик или вот такую приправу 3 разных вкусов

Александр Колыванов

да, тут уже вам пытались объяснить, гарнир, - это то, что подается к мясу или рыбе, а не наоборот, фарш можно обжарить с луком, морковкой ( натертой на крупной терке) , можно добавить еще и другие овощи, например, сладкий перец, добавить грибы, после обжарки, потушить с соусом, например, кетчуп+ сметана и немножко воды