Фатима Мамсирова

Подскажите, сколько сахара ( и других продуктов) можно добавлять во взбитые сливки

Тима Перелыгин

Сладость, как у мороженого - 300 гр сахара на 750 мл сливок.
Отталкивайтесь от этой пропорции.

Олег Наумов

Туда в принципе идут только сахар - и можно пряности (мускатный орех, кардамон, ваниль, корицу и тому подобное)

действительно, по вкусу. Мы добавляем на маленький пакетик сливок для взбивания не больше 2 чайных ложек без горки