Нурланltnurik

если в сливки 35% добавить сахар (или сах. пудру) и взбить, то получится ли сладкий крем?

спасиб)

Андрей Способин

Надо попробовать. Шансы есть.

Точно получится, если смешать и взбить масло и сгущёнку в пропорциях 50/50.

Валентин

ДА, только надо не перебить, т. е. как загустел сразу остановиться.

Аня Кузнецова

Сладкий крем получится, но он будет жидкий. Если хотите густой крем купите сливки для взбивания. Сахар ии сахарная пудра? Лучше сахарная пудра-быстрее растворяется в сливках.

Натали

Еще чуть-чуть соли и предварительно охладить, а то не взобьется.

Рукасова Екатерина

я их взбиваю без сахара (если только пакетик ванильного) они сами по себе достаточно сладкие попробуйте очень вкусно .жидким не бывает но если перебить будет масло

Елизавета Тальте

Получатся взбитые сливки.

Мариночка Филиппова

Нужно взбивать сливки, добавляя в них сахарную пудру частями, а не все сразу