Татьяна Харламова

Почему природный газ теряет свои свойства, а именно, перестаёт быть легче воздуха?

Дело в том что я надул цилофановый пакет природным газом (Бытовым) Первое время он конечно же стремился вверх и уперался в потолок, но через какое-то время, он начал снижать высоту и в итоге полностью приземлился, и в дальнейшем он не проявляет не каких отличий от любого другого пакета. Я абсолютно уверен в том что пакет герметичен, то есть газ от туда никуда не делся, так о чего же это?

Тори Макарчикова

Ты некорректно абсолютно уверен. Там сейчас газовоздушная смесь, причем газа там очень мало, потому что пакет не герметичен.

Ирина Грановская

вопрос сам себя обнуляет:
"Дело в том что я надул цилофановый пакет природным газом (Бытовым) "
" Я абсолютно уверен в том что пакет герметичен".
Вы себе физический это представляете? гермитично закрыть цилофановый пакет?
другой причины быть не может. только выход газа из пакета.

Станислав Савцов

Наверняка там газовоздушная смесь с невысокой концентрацией. Скорее всего даже ниже взрывоопасной.
Вы вот что - попробуйте эту смесь поджечь.

Настенька

Во тупари, зачем туда воздух полезет, му интересно ?