Марина Васильева

Посоветуйте, во что поиграть на ПК. Хочется что-то новое, с сюжетом, или просто хорошую игру

И*
Ирина *****

Gta 4, half life 2 episode 2, prototype 2, Call of Duty: Modern Warfare 3, Battlefield 3 и Bad Company 2, Skyrime, mass effect 3, Crysis 2, Max payne 3, DarkSpore, Angry Birds Space, Darksiders 2, Assassin's creed 3(подожди немного 1 месяц до 3)

Мирза Мирзоев

Xcom и Dishonored )
metagames.ru/pc

Игорь

darksiders

Юля

Если комп потянет то играй в Батлфилд 3.

Natalia Smodleva

Legend of Grimrock
Хотя игра на любителя, геймплей "старой школы", но много загадок и головоломок в сочетании с махаловом.

Миша Сергееи

Вот это игра http://www.playground.ru/games/medal_of_honor_warfighter/ в которой ты можешь стать бойцом элитного спецподразделения США, и выполнять секретные миссии.

Малика Тициан

Deus Ex Human Revolution

Ол
Ольга

Попробуй ЛоЛ, просто хорошая игра, ссылку могу дать