Ек
Екатерина

3ds max для высокополигональных, и тяжелых текстур что лучше выбрать? , PCI-E ZOTAC 1.28Gb GTX570 Synergy Ed DDR5 320bit

3ds max для высокополигональных, и тяжелых текстур что лучше выбрать? , PCI-E ZOTAC 1.28Gb GTX570 Synergy Ed DDR5 320bit или ZOTAC 2Gb GTX670 DDR5 256bit, мне непонятно какое лучше соотношение gb и bit

Женя Абрамова

в любом случае бери 670 она будет сильнее даже чем GTX 580.

Сергей Птира

3ds max не интересуется видеокартами. Он просчитывает картинку используя вычислительную мощь процессора, так что все равно какая видеокарта, лишь бы работала.

Наталья ****

Процессор хороший возьми ! :):):) Видеокарты в основном нужны для игр !