Виталий

_3ds max для высокополигональных, и тяжелых текстур что лучше выбрать? PCI-E ZOTAC 1.28Gb GTX570 Synergy Ed DDR5 320bi

_3ds max для высокополигональных, и тяжелых текстур что лучше выбрать? PCI-E ZOTAC 1.28Gb GTX570 Synergy Ed DDR5 320biили ZOTAC 2Gb GTX670 DDR5 256bit, мне непонятно какое лучше соотношение gb и bit

Юлия Кадова

nVidia - эта палюбасу, чем больше оперативы, чем жирнее проц - тем лучше 🙂

сам юзаю квадру 6к - ни разу не хныкал 😉