Ольга Громова

Здравствуйте! Может кто подскажет возможно ли в Joomla 1.5 создать несколько опросов для голосования в статье (материале)

Хотел создать 2 и более опроса на своем сайте. Использовал NiceAjaxPoll, в меню компоненты создал несколько голосований, но появляется то один то другой, а вместе невыходит. Так же хотел поменять время повторного голосования для ip адреса, но немогу найти где оно меняется.

Рустам

из вариантов - только сделать несколько пустых материалов с опросами (по 1 в каждом) а потом в главный материал просто сделать вставку материалов с опросами
для вставки материалов в материал я использую Include Content Item