Лика Лика

прокансультируйте пожалусто ?

подскажите пожалусто что мне будет за то что я был в нетрезвом состоянии на пасажирском сидении своей машины а за руль сел не совершенно летний с запахом. сотрудники на него составили протокол на 5т.. р а я тем временем смылся не чего не подписывая и документы мои дома. машина во дворе гаи????

Саша Гуров

Тебе штраф, если не был за рулём. Несовершенно летнему ничего не будет.

Светлана Светова

машину могут уволочь на эвакуаторе на штраф стоянку, а потом не отдавать, пока не подпишешь. Если не уволокли шли их куда подальше и ничего не подписывай типо ничего не знаю

Александр Чудиновских

Тебя могут лишить прав за передачу управления нетрезвому.