Мила Попова

Много лет «живу» с головной болью «постоянно» принимаю обезболивающие. Во время прохождения срочной службы. В феврале 19

Ал
Александра

Не понятно. Единственное, что могу посоветовать - пройдите обследование и получите конкретный диагноз, который вы сможете сравнить с перечнем в расписании болезней - http://gvka.ru/zakon/rasp/

Александр Котов

мот у тебя опухал мозгов

Ки
Кирилл

а мы не призывная комиссия

Артур

Нийди причину головной боли. Пролечись. И забудь про головную боль.

Николай И

Недо не жить с головной болью и принимать обезболивающие, а надо обследоваться и установить диагноз.