Т*
Татьяна ***

Как можно сделать рекомендацию, если мне ее не дали после прохождения срочной службы в армии?

Анна Сергеева

Обратиться в свою воинскую часть.

Geroy Gs

Если не дали при увольнении с военной службы, то уже никак ты ее не получишь. Рекомендацию ведь может дать только командир воинской части, в которой ты служил. Видимо не заслужил ты ее.

Андрей Сушков

Когда отслужил обязаны, хорошую либо плохую, но должны.

Гена Пролит

Если не дали, значит не заслужил. И теперь уже никак не сделаешь её.