Георгий Григорьев

Купила квартиру, деньги передала в руки, будет ли вычет с продажи или обязательно чек тащить надо если его нет?

Татьяна Максимова

Не будет.
ИНВ предоставляется только при наличии документов, подтверждающих фактические расходы на покупку ( но в пределах 2 млн. руб)

Zzz

Договор купли - продажи квартиры и расписка в получении денег продавцом !

Сергей Сорокин

Сделку хоть оформили легально?

Анна Матвеева

чек не нужен, а нужна расписка о получении покупателем денег от вас, ее и предъявите потом в налоговую вместе с др. документами на квартиру