Вера Политаева

потерял док-ты об окончании обучения в автошколе

автошкола сменила название и лицензию, говорят восстановить не могут и придется учиться заного, возможно ли что-нибудь сделать в такой ситуации? может быть засудить за что-нибудь? все таки архив они не должны удалять

Алла Гордиенко

архивы по любому должны остаться - а название школы уже вторично - если упрутся - к адвокату

To
Tony

Нет. придеться учитьтся заново!