Андрей Гитерман

Или ничего? Если спросить начальство о снижении нормы выработки, начальству не понравится? Или нормально это?

Ан
Анна

Начальство разное бывает! А если говорить о вменямом, любое действие на производстве должно быть оптимальным, чтобы в итоге принятия решения был положительный результат (больше болтиков или проданных услуг) Экономическая эффективность, во главу угла! Если доказать можно экономически, почему бы и не снизить выработку?

Ирина Архипова

Спросите, потом ведь жалеть будете, что не спросили.