Екатерина Балашова

Если не справляюсь с нормой выработки на работе, то как могут уволить? По какой статье?

Сам увольняться не хочу

Наталья Белоногова

Ни по какой. Премию платить не будут, со временем сам уволишься! Не думаю, что ты готов месяц работать за 12К!

Александра Гребёнкина

Невыполнение нормы не является основанием для увольнения. Могут снизить норму выработки, снизить степень ответственности, и соответственно снизить зарплату. Могут дать другую работу (например собирал мебель, а стал грузчиком).

Шероз Эргашов

неполное служебное соответствие