Юлия Комогорцева

правда ли, что если прийти на работу после больничного загоревшим, тебя могут уволить?

ну, например, тебя в отпуск не отпустили, ты взял больничный, а сам уехал отдыхать и пришел на работу после больничного загоревшим.... каковы последствия???

Ирина Алеханова

больше похоже на бред

Н*
Наталья *******

Никаких последнствий если есть больничный. На вопросы всегда можно сказать, что после болезни для реабилитации прошел курс в солярии.

Гульнура

Неправда! Может Вам было прописано такое физиолечение.. . И потом, в больничном не прописано же о нарушении больничного режима..

Наталья Белякова

лучше придти бледным как х... й пойми что, и тогда то точно уволят... на кой нужен задрот?

Ируська Андреева

Никто Вас уволить не имеет право! Просто могут отношения с начальством натянутся. Так как по факту Вы обманули. А это работодателю точно не понравится ((

Александр Суслов

Законных оснований для увольнения нет, зато есть другие методы)

Юсик Пандочка

Регулярно так делаю, гоняю в Еги на больничном, догадываются но вида не показывают.