Дмитрий Чубов

зачем вы употребляете алкоголь? я вот вообще не пью и как-то не тянет, а вы с какой целью выпиваете..

Игорь Гладун

незнаю) ) я не употребляю

Denis Rus

а зачем вы кушаете? - я вот не ем и не тянет.
а зачем вы на рыбалку ездите? - я вот не рыбачу и не тянет.
а зачем вы в интернете сидите? - я вот не сижу и не тянет.
а зачем вы в отпуск едите к морю? - я вот не еду и не тянет

Анна Малютина

Зачем?? ? А как же можно отказаться от 12-и летнего скотча, выдержанного в бочках от хереса или от Шато Марго урожая 1986 года? Я не виноват, что всё это и стакан водки называется одинаково: "употреблять алкоголь".

На
Настя

Чтоб напиться, ясен-красен!

Сергей Бехли

расслабляюсь и здоровье есть, в отличие от "завязавших".. уже.. тут..

Алла Долинская

Мне нравится изменённое состояние сознания, которое наступает при этом. Я не могу так расслабиться без алкоголя, как с ним.
Я люблю выпить и выпиваю ))))))

Ольга Кожевина

Еду проталкиваю им, как же не запивая

Роман Хомченко

Даже не представляю как вообще можно не пить. Как то с детства видел как взрослые отмечают праздники, пьют и песни поют. Глядя на них и мы хулиганили по немного, дальше больше (((((. С годами трудно дается осознание вреда, некоторые мои друзья не дожили до 40, пропив свой разум и даже не заметили этого.
Наверно это здорово не пить вообще и даже не желать этого. Я уже не могу не пить. Кодировали бы на 3 стопочки, просто мечтаю бросить пить водку, ВООБЩЕ. Алкоголь приносит радость и веселье, но незаметно крадет разум.
С другой стороны, бокал красного сухого вина выпитый потихоньку, в разговоре с любимой женщиной, ни каким мороженным не заменить.

Василий Нестеров

Для меня это быстрый способ расслабиться. Т. е. расслабиться можно и другим способом, но требуются усилия. С алкоголем эффект приходит быстрее.

Ирина Горячева

А мне интереснее, почему Вы НЕ употребляете алкоголь? Состояние здоровья не позволяет, или убеждения специальные, и с какого времени вы НЕ употребляете алкоголь?
Про нас, употребляющих алкоголь, всё понятно, это удовольствие доставляет, а вот про вас (я про всех непьющих) мне не понятно. Вернее не всегда понятно, одно дело, когда здоровье не позволяет, а почему ещё...

Аня Кузнецова

1. Алкоголь согревает.
2. Алкоголь разрыхляет тесто.
3. Растирания алкоголем помогут при простуде.
4. Спиртом можно выводить пятна. Небольшое количество алкоголя
5. Небольшое количество алкоголя раскрепощает и веселит.

И так далее и тому подобное.
Набухиваться то зачем и обвинять окружающих в своем алкашестве?
""я вот вообще не пью и как-то не тянет""))))))

Артем :)

Молодец! А я выпиваю, вот нравится мне.

Смотрю я на Ответах никто не пьет и не курит.
А кто ж тогда.... ну кроме меня конеШнА....

Владимир

А я и не выпиваю..)) ) На праздник только, 100-150 мл... хорошего вина..!

Мария Андрианова

муж тоже не употребляет, и никогда не пил вообще! Я раньше на праздники позволяла себе, ну типа не удобно отказаться, как то не так смотреть будут!
Как познакомилась с мужем разумеется все бокальчики по праздникам закончились, особо не жалею, понимаю, что это просто навязанные стереотипы!

Maxim Belyakov

Да потому что)