Konstantin Malichenko

У них не было Lenne и Kerry им было просто тепло!) Фото внутри!

Нашел фотку в семейном архиве!

Анастасия Жбакова

Милая, добрая фотка. Карапузы ужу наверное взрослые дяди или тети, так не видно)))

Наденька Мосолова

не. е -- пуховые платки всегда противно лезли в рот, а пуговицы растегивались.

Алексей Смирнов

но им было не совсем удобно в этом бегать - оно было ТЯЖЕЛЫМ и МОКРЫМ
а у наших детей, слава богу, есть возможность двигаться и оставаться сухими

Shuhrat

ну и хорошо, что им тепло...

Василий Винокуров

Ну да ...Тепло, уютно и мухи не кусают)))))

Ольга Шепеленко

Тройняшки что ли? Раньше люди крепче были и морозы тоже) но как то жили