Сергей Денисов

Как отвадить мужа от компании, или просто заставить бросить курить траву? пропадает там каждый вечер практически.

Я беременная, вчера сказала что больше не хочу это терпеть, что пусть выбирает либо курево либо я и ребенок, но моему ребенку отец наркоман не нужен. На что он ответил не городи фигню, отвернулся демонстративно к стенке и сделал вид что спит. Он от меня это долго скрывал я узнала буквально пару месяцев назад, до этого он постоянно врал мне что по вечерам по делам уезжает. Теперь я точно знаю где он пропадает, но от этого не легче

Nefillim

Собирать вам надо вещи и бежать от наркомана этого как можно дальше и быстрее. ничего хорошего ваш ребенок с ним не увидит...

Лариса Близнякова

Если сам не захочет, Вы ничего не сможете сделать!
А ребёнку и вправду такой папа не нужен....

Alejandro

не заставите ничем,,, теперь еще ребенок от наркомана родится,
разводитесь, нет другого выхода

Алексей Иванов

очень жаль, но если он сам не захочет, шансов нет

Олеся Сизова

курево это следствие.... а друзья причина!... гоните друзей поганой метлой., если не поздно еще...

Екатерина К.

Проще бросить мужа. Подумайте над своей жизнью пока не родился малыш. Потом будет только хуже.
Желаю конечно счастья. Девушки уважайте себя!

Наталья Сорокина

Обратитесь к наркологу! Первым делом он должен сам захотеть оставить это дело, ведь ребёнок и семья - это СВЯТОЕ!

Дарья Вовк

постарайтесь рассорить его с друзьями, заинтересовать собой, подайте на развод, чтобы понял, что вы не собираетесь с этим мириться.

Оксана Меркулова

Мой (еще мужем не был), в гостях дело было, хотел пойти с другом покурить, я на него ТАК зыркнула (ну, вобщем, как на дибила), желание-то у него и отпало, счас вспоминает, сам в шоке. А жена того друга тогда еще мне говорила: "Да че ты, это ж ничего страшного".В итоге ушла она от него через полгода после родов (да и до родов несколько раз разбегались)... Подумайте, нужен ли такой отец ребенку?..