Илья Пролыгин

Как бороться с актрисами типа Пугачёвой, которые считают своих людей АДЕПТАМИ, и никого к себе близко не подпуская

Представьте себе такая.. . ---------не знаю как назвать, пропагандирует ГЛАМУРНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, считая всех за дураков, орёт прямо со сцены со слезами в три ручья: "...Мол посмотрите, какая я красивая, сексуальная, а Вы все быдло!!! " И если такие есть, то как с такими бороться, может объявить им бойкот? Потому что это способ психологического давления!!!

Анна Коршунова

бля, как я тебе завидую, мужик! Мне б твои проблемы....

Максим Гераскин

Старость надо уважать, а не бороться с ней...

Елена Старостина

Алексей, вы прекрасны 😄