Кэ
Кэти

как стать с чау чау лучшим другом?

многие говоря что эти собаки одиночки он я не верю моя Бетти многое опроверглп о этой породе она добрая, ласковая, послушная, воспитанная!

Ксюнька Ксю

гладь чаще! и корми вкусно. можешь просто кормить!

Ил
Ильгам

дай ему свою ногу

Лена Целобенок

а в чем вопрос.. есть общая характеристика, а есть индивидуальные особенности

Ксения Гудова

сама собака выберет

Руслан Гусаров

Никак. Чау насрать на всех, включая хозяина. Этой собаке никто не нужен. Она самодостаточна. И не родился еще тот кинолог, который чау отдрессировал на отлично хотя бы по общему курсу.
Любите, заботьтесь и Ваша собака будет иногда позволять Вам себя гладить.