Александр Лазарев

как стать самым лучшим хозяйкой для кролика?

Антон Яковлев

Кролики, довольно пугливые, поэтому не любят резких звуков и движений, Кролики реагируют на интонацию, поэтому, им нравиться, когда с ними разговаривают мягко. Я своих приручила идти на"кис-кис" ,когда насыпала корм так их зову), Обязательно поставьте лоточек в клетку с древесным наполнителем, кролики, в основном делают свои дела в одном углу клетки. Обязательно надо чтоб в клетке было сено или трава, свежая вода. Кроличий корм лучше литл ван или можно другой для кроликов. Из фруктов мои любят яблоки, овощи-морковь, огурцы

Виталий Попов

Почитать книжки про кроликов, сайты про кроликов, спросить у друзей, как за ними ухаживать, помогать знакомым в уходе

Рё
Рёрјсџ

Читать литературу, и не только консультироватся с ветеренаром, вести записи, наблюдать за поведением. И просто ЛЮБИТЬ ИХ НАДО, как мой песик)) ) он их очень любит, особенно на обед. )

Romizshoh Dustmurodov

1) Полазить по сайтам про кроликов
2) Купить книжки о кроликах прочитать
3) Приурчить кролика к рукам
4) Появиться долверия и ыт с можешь с ним играть устаривать сорвенования прыжки через препятствия