Realist

Что делать если у котенка идут белые выделения из носа и сильно воняют?

Дмитрий Щетинин

сидите нюхайте

к ветеринару не судьба сходить????

Оксана Певень

у ветеринара В ВЕТЛЕЧЕБНИЦЕ СПРОСИТЕ!! ! А не по интернету ответы ищите по симптомам!!!!

Сергей Синьков

купите кошачьи капли для носа. я своему детским називином закапываю (для детей от 1 до 6лет)

Во
Вова

Конечно надо обязательно к врачу, это может быть кошачий грипп, сами не заболеете но животное может умереть но умирает в жасных муках глаза вылезают из орбит я выдела это сама когда жила в африке там это очень распространено но если схватить всё вовремя то животное можно спасти