Александр Киселев

Я посмотрела телефоны по каталогу. у одного написано-фронтальная камера 0,3млн пикс, у второго 2млн пикс. какая лучше?

Ви
Виталий

насколько я знаю камеры МЛН нет. есть МПКС-мегапиксель. сейчас норм фронтальная камера ото 5,0 МПКС до 41.0МПКС

Антон

Чем больше точек, тем выше разрешение, тем выше четкость изображения. Актуально для скайпа и видео-звонков.
Логично, 0,3MPx<2MPx. (на практике, 640x480 против 1600x1200 или чего-то подобного)