Luna

как указывает С. Нилус в книге «Близ есть при дверях» , так называемая звезда Давида есть

История Ротшильдов, как клана на службе у антихриста, берет свое начало в 1743 году, когда рожденный в Германии, во Франкфурте, ростовщик Меер Амшел Бауэр повесил над своей входной дверью красный знак. Этим знаком была шестиконечная звезда – символ щита колена Данова, – которая с точки зрения геометрии и каббалистической нумерологии означает число 666. С геометрической точки зрения, как указывает С. Нилус в книге «Близ есть при дверях» , так называемая звезда Давида есть, несомненно, печать антихриста, фигура, содержащая в себе 6 углов, 6 вершин и 6 сторон, и представляющая собой число 666.

Согласны ???

Лиза Иванова

История всего еврейского народа это есть история служения дьяволу, чо уж тут на ротшильдах только останавливаться. Кстати про звезду давида. Евреи как им свойственно украли этот символ из более ранних источников, а вообще звезда давида означает равновесие двух энергий. Но об этом вы чуть попозже узнаете...

Black And White Angel

:)))
- Доктора, доктора, скорее доктора!

(ц) Джим, Хороший Мальчик

Екатерина Нестерова

Нет не согласен. Звезда Давида - аллегорический знак указывающий на воссоединение Духа и Души, гармонизации семи чакр ( в звезде есть точка - седьмая чакра, - сердца) , что есть достижение Христосознания.
Но выводы Нилуса можно проверить опытным путём - попробуйте...

Оксана

Похоже на правду. . вот очень интересно на эту тему:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]