Юльчик

как снять огиничитель скорости на ваз 2114

Светлана

там нет ограничителя там все в бортовом компе прошей у мастера

Алексей Беляков

Ограничителя скорости нет в отечественных авто 🙂 Просто чиповка компов с завода зажато очень, для всяких там норм евро и все такое. И это очень глушит реальный потенциал сошедшего с конвеера автомобиля. Езжай к мастеру, желательно с хорошей репутацией и тебе перешьют комп, так сказать - "чип-тюнинг" сделают 🙂 Разницу сразу почувствуешь 🙂

Елена Романова

станет максималка не 145, а скажем 152 км\час - сильно полегчает?