Екатерина Бронина

электронное зажигание"сонар"-заместо контактной группы-туфта или свободно заменит полный комплект электронного зажигания

Рено Капелюшкин

инструкцию почитайте-оно слаботочное, само катушку не раскачает, Сонару нужен коммутатор (усилитель тока) для раскачки катушки зажигания.

А так-обычный оптический датчик положения, не реагирует на электромагнитные помехи

Алексей Спинка

ну и катушку надо для комутатора свою