Юлия

ресурс движка короллы 2007 года выпуска? таксисты отзавитесь. говорят о заговоре яп компаний с 2002 года .

Виталий Бондаренко

долговечность убили экологи, особенно это задело дизельные двигатели, если раньше дизель ходил до 500тык без ремонта то сейчас он развалится к 150-200 тык
бензинки также, капиталить не получится нет ремонтных размеров, нет чугунных блоков нет седел у клапанов есть только напыления, и гора датчиков и всяких егр улучшающих экологию двигателя.

Azamat Wood

никому не выгодно делать долговечные авто-и так купят
имидж уже есть, сейчас сбор дивидендов

Эрлан Дыйканбаев

забей в поиск - Купить, выбросить, купить.
Это документальный фильм минут ..много. Но смысл заключается в ИСКУССТВЕННОМ СТАРЕНИИ всего! Автомобили НЕ исключение.

Елена Веретельникова

сейчас любая бытовая техника как и авто работает по сроку гарантии... обычно 2-3 года...