Ев
Евгения

я тут с девочкой общаюсь и пишу историю с верблюдиком и кошечкой. только как продолжить? тут будет внутри.

Один верблюдик влюбленный в одну кошечку очень хотел дружить с ней
Но у неё было печальное настроение и этот верблюдик хотел развеселить кошечку

Алексей Голованов

Он сочинил для нее песенку, взял гитару и запел. Он пел громко и с чувством любви. У одной Кошечки печаль сменилась гневом, она спустилась с крыши - слетела на зонтике - и подошла к орущему Верблюду. Эллочка звонко щелкнула его зонтом по носу, сказав: "Привет, Парниша! "
Верблюдик испугался, у него хлынули из глаз слезы от обиды, боли и разочарования.. . Он не ожидал такого поступка со стороны своей любимой.
- Не печальтесь, мой дорогой друг, мне очень понравилась ваша песенка. Она такая печальная и ласковая. Я подошла к вам поближе, чтобы лучше услышать слова. - Кошечка дотронулась до его щеки своей беленькой лапкой.
- Вы ударили меня! Вы не любите меня! Я вам не верю, злобной и коварной особе.
- Я не лгу. Как я могу ударить любимого? К тому же, я не умею драться.. .
- Вы.. .
Верблюдик получил зонтиком по голове, а Кошечка дико мяукнула. Это злобная проказница Кошечка Эллочка опять принялась за свои штучки, наступив Верблюжьей Кошечке, на хвост! Какое коварство - пытаться рассорить друзей!
Верблюдик вынул шпагу и вызвал на дуэль Эллочку!
К счастью, все закончилось примирением. Наша Кошечка принесла мороженое - она добрая была!! !
Потом они все весело дружили, бродили то по крышам, то еще где, смотрели мультики и цитировали слова своего любимого мультигероя: "Ребята, давайте жить дружно! "