Катя Шамкина

Кто прочитал Войну и мир?? ? Понравилось? Только честно: -) Только честно: -)

Дочитываю 4 том! Да и вообще классику люблю! До конца не верила что Болконский умер, жалко было: -( Но роман все равно классный!!!

Леонид Романов

Нравилось, но после смерти Андрея Болконского бросила читать, ибо по моему вкусу, все самое интересное кончилось. А Наташу Ростову терпеть не могу.

Екатерина

Местами понравилось, а местами пролистывала страницы

Федор Смирнов

Я прочитала все: от корки до корки.
Один из моих любимых романов.

Наталия Шамрова

Сама читала, иногда пропуская некоторые места.
А сын как-то говорит - мам, дашь 3тыс. тогда прочитаю "Войну и мир".Я говорю дам, читай - не прочитал до сих пор. Это было года 3 назад.

Алена

только те места, где написано на французском:)))

V.
Voran .

От корки до корки проникся. В детстве. пацаны подкалывали. вырос, все все забыл, какое то голубое небо под Аустерлицем, больше ничего. Пробовал читать сейчас, не пошло.
Надо быть не совсем отмороженным, но не от мира сего, это точно.
Другие времена, другие нравы, интересы, запросы.

Виталий Логвиненко

в школе вообще ни одной книжки не прочитал художественой. меня интересовала фантастика и научные книжки.