Виктория Дадаева

Какое школьное произведение вы не прочитали? Кроме "Войны и мира" конечно же.

Наталия Козлова

я училась при СССР и прочла все, что надо. Иначе сочинение не написать. А тогда были экзамены по сочинению и в выпускном и в Вузе

Мария Соловьева

единственное произведение прочел так это иудушка головлев а остальные по 2 страницы .. все .

Сергей Коськин

не поверите - все читала ...строго следили родители)))

Серёга Горбулин

Я все прочла и факультативно и сверх программы...

Санжар Сагындык

не. . ну говорят сейчас дети не читают.
а вон оно что оказывается. . их родители тоже не читали))) )
все программу школьную как-то осиливала без проблем...

Azamat Ablakulov

Не помню, по -моему не читала К. Паустовского ((ничего не читала)

Александр Королев

Шутите. Проще вспомнить какое прочитал - "Тараса Бульбу". Не читать же "Войну и мир".

Сергей Боровик

Проще назвать какое прочитал - "Ионыч" А. Чехова и "Лида" Я. Смелякова (выучил наизусть и рассказал на уроке) . Остальные маленькие рассказы в младших классах не беру во внимание.

Андрей Козловцев

"Отцы и дети" ,а билет такой достался )

Oksna

Насчет "Войны и мира" - это Вы зря - вот как раз сие произведение я прочел от корки до корки.. .
Вот Чернышевского "Что делать" - так и не смог осилить...

Ар
Артём

Тихий Дон, Поднятая целина, Молодая гвардия, Отцы и Дети - сочинения списывал )))

Татьяна Рыбакова

Да вы чо? у нас была учитель русского и литературы- Зинаида Осиповна Поцелуева-мы все произведения читали с карандашиком и закладками... плюс еще факультатив по зарубежной литературе.... город Реутов Московская обл школа №3.Школу закончила в 1975 году...