Арв

считаете ли вы огромным минусом занудство у мужчины и отсутствие умения побыть в компании? ярко выраженная интроверсия

стали ли бы с таким встречаться ?

Михаил Костин

Не минусом, скорее индивидуальной особенностью. Вряд ли стала бы встречаться, в своем нормальном моральном состоянии люблю большие компании.

Dinaria Cozma

Для женщины это качество мужчины по-моему только плюс.
Значит, не будет пятничных посиделок с друзьями в пивбаре или бильярдной, когда они поженятся))))

Анатолий Филиппов

Занудство - это что? Если это заключается в отсутствии тяги к общению - так я сама такая. А если зануда-перфекционист - это уже сложнее. А вообще, мне нравятся парни "в себе".