Екатерина Лисицына

Что в 12 лет в девочках нравится мальчикам? Веселье или женственность или красота и т. п.?

Я увлекаюсь психологией и провожу опрос по психологии разных возрастных категорий. Пожалуйста, если можете - побольше информации на эту тему. Заранее благодарю)

Ксения

Мне в таком возрасте нравилось щупать их за грудь, и попу, и ничего более!) ) без шуток!

Полина Давыденкова

В таком возрасте мы на них бомбочки с водой с пацанами пуляли и яйцами бросались, веселуха была еще та.. . )))

Юлия Борисова

думаю как она одевается и ее общительность

Эркин Бекмурзаев

Думаешь что в Тюмени мальчишки чем-то отличаются.. .
Будь собой, выделяйся из толпы, заинтересуй.. . )))

Ирина Михальчук

если ты психолог то надо задавать вопрос от первого лица а не от 3-го... ответы будут искренней...

Людмила Кочетова

В этом возрасте мальчикам нравится та девочка, которая нравится всем остальным мальчикам.

Наталья Любова

Чтоб списать давала 🙂