Kamila

ваши дети живут на халяву и безвозмездно или вы будете в будущем требовать за халяву?

Татьяна Горева

На халяву. Потом приду к ним тоже жить на халяву))

Irina Shevchenko

Мои дети сами зарабатывают на свою жизнь. Они получили отличное образование.

Дима Попов

Сам понял, что спросил? Наши дети работают. Мы тоже работаем. Уйдём на ЗАРАБОТАННУЮ пенсию.

Игорь Игорь

На халяву живет путин, за счет налогов народа на кортежах из десятка меренов ездит, а мой ребенок на моей отвецтвенности и меня то не напрягает

Гульнара Бекишева

Потом конечно на халяву, я сам себя не закопаю .

Виктор Землин

Мой самодостаточный и обеспечивает себя сам .Начало - не без нашей с отцом помощи.

Михаил Важдалов

мы дали волшебного пендаля детям и теперь они крутятся без нашей помощи. Требовать в будущем ничего не будем, наоборот - оставим им приличный капитальчик после себя.

Владимир Михеев

бог (какой то) спас и детей нету.
а у детишек живущих на халяву запросы растут.
и скоро они на халяву попросят у предков машину и квартиру пряча нож за спиной.